NEU - Elk-Fertigteilhaus in Niederrußbach

Haus zum Kauf in 3702 Niederrußbach - Kaufpreis: 285.500 € / Objektnummer: 1506-99003
Ausstattung:

Preisinformationen

Kaufpreis:
285.500 €
Provision:
provisionsfrei

Fakten

Objektnummer:
1506-99003
Objekttyp:
Haus
Grundstücksfläche:
1.652 m²
Verfügbarkeit:
Verfügbar

Beschreibung

unterkellertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude mit 1.652 qm Grund in Niederrußbach; Baujahr 1987 - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und einem nicht ausgebauten Dachboden - es handelt sich um ein Elk-Fertigteilhaus in Holzriegelbauweise

Schätzwert: EUR 285500,-
geringstes Gebot: EUR 142750,-

Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet - monatlich NEU: mit bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!

Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)
Beschreibung weiterlesen

Lageplan

3702 Niederrußbach | Korneuburg

Lade...
Gerhard Tiefenthaler

Gerhard Tiefenthaler

ASYNDROM GmbH

Lade...

Fotomix

Bild 1 Bild 2