NEU - für Schnäppchenjäger: Einfamilienhaus in Eibiswald

Haus zum Kauf in 8552 Eibiswald - Kaufpreis: 58.400 € / Objektnummer: 1106-99247
Ausstattung:

Preisinformationen

Kaufpreis:
58.400 €
Provision:
provisionsfrei

Fakten

Objektnummer:
1106-99247
Objekttyp:
Haus
Nutzfläche:
140 m²
Grundstücksfläche:
1.325 m²
Verfügbarkeit:
Verfügbar

Beschreibung

unterkellertes Einfamilienhaus mit 140 qm WNFl. und 1.325 qm Grund; Baujahr 1963 - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss mit Balkon - die Beheizung erfolgt mittels einer Öl-Zentralheizung, Holzfenster - dazu Nebengebäude

Schätzwert: EUR 58400,-
geringstes Gebot: EUR 43800,-

Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!

Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)
Beschreibung weiterlesen

Lageplan

8552 Eibiswald | Deutschlandsberg

Lade...
Gerhard Tiefenthaler

Gerhard Tiefenthaler

ASYNDROM GmbH

Lade...

Fotomix

Bild 1 Bild 2