NEU - Büro oder Lager im 1. Stock

Büro zur Miete in 2452 Mannersdorf am Leithagebirge - Gesamtmiete: 147,20 € / Objektnummer: 2227
Ausstattung:

Preisinformationen

Gesamtmiete:
147,20 € / Monat
Gesamtmiete (exkl. USt.):
122,67 € / Monat
Betriebskosten netto:
34,22 € / Monat
Umsatzsteuer:
24,53 €
Kaution:
441,60 €

Fakten

Objektnummer:
2227
Objekttyp:
Büro
Nutzfläche:
20,3 m²
Bürofläche:
20,3 m²
Zimmer:
1
Baujahr:
1900

Beschreibung

Büroraum oder Lagerraum im 1. Stock wird in einem Industrieareal vermietet. Kein Lift. Keine Heizung, diese kann mit Elektroradiatoren erfolgen. 

Miete, Betriebskosten, Strom-áconto und 20 % USt. Gesamtmiete € 147,20. 

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete 88,45 zzgl 20% USt.
Betriebskosten 14,22 zzgl 20% USt.
Sonstiges 20 zzgl 20% USt.
Umsatzsteuer 24,53
---------------------------------
Gesamtbetrag 147,2

Interesse am Maklerberuf?
Informationen beim MAKLERFRÜHSTÜCK
am Samstag, Termin nach Vereinbarung um 10.00 Uhr im RE/MAX Büro Schwechat.
Info: office@remax-vital.at oder 01/70 70 900.
Beschreibung weiterlesen

Lageplan

2452 Mannersdorf am Leithagebirge | Baden

Lade...
Wolfgang STERN

Wolfgang STERN

RE/MAX Vital

Lade...

Fotomix

Raum 20,30 DSC_8434 DSC_8436 DSC_8441