NEU - Familienhit! Zentral begehbare 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Wohnung zum Kauf in 1110 Wien - Kaufpreis: 325.000 € / Objektnummer: 6744
Ausstattung: Barrierefrei Boden Fahrstuhl Wohnküche / offene Küche Bad Tiefgarage Parkplatz Fahrradraum Abstellraum Fernwärme Loggia

Preisinformationen

Kaufpreis:
325.000 €
Kaufpreis/m²
3.282,83 €
Betriebskosten netto:
340,28 € / Monat
Vermittlungsprovision:
Ja
Provision:
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Fakten

Objektnummer:
6744
Objekttyp:
Wohnung
Loggia:
1
Keller Fläche:
2 m²
Wohnfläche:
87 m²
Loggia Fläche:
12 m²
Nutzfläche:
99 m²
Zimmer:
3
Badezimmer:
1
Toilette:
1
Stockwerk:
4
Baujahr:
2007

Beschreibung

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Herr Mag. Norbert Brigelhuber_, Mobil: _+43 664 9122958_, Mail: _n.brigelhuber@advanta.at_, steht für ein persönliches Gespräch sowie für einen Besichtigungstermin gerne zur Verfügung._

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <1.500m
Apotheke <500m
Klinik <2.500m
Krankenhaus <6.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m
Universität <5.000m
Höhere Schule <5.500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <1.500m

Sonstige
Geldautomat <1.500m
Bank <1.500m
Post <1.500m
Polizei <1.500m

Verkehr
Bus <500m
U-Bahn <3.000m
Straßenbahn <500m
Bahnhof <1.500m
Autobahnanschluss <2.500m
Flughafen <10.000m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Beschreibung weiterlesen

Energieeffizienz

HWB:
32,5 kWh/(m²*a)
HWB Klasse:
B
fGEE:
2,02
fGEE Klasse:
D
Energieausweisart:
Energiebedarfs-ausweis
Gültig bis:
27.06.2028

Grundriss

Lageplan

1110 Wien | Wien 11., Simmering

Lade...
Norbert Brigelhuber

Norbert Brigelhuber

ADVANTA – Immobilienvermittlungs GmbH

Virtuelle Tour

Lade...

Fotomix

Bild 1 Bild 2 Bild 3 Bild 4 Bild 5 Bild 6 Bild 7 Bild 8 Bild 9 Bild 10 Bild 11 Bild 12 Bild 13 Bild 14 Bild 15 Bild 16 Bild 17 Bild 18 Bild 19