NEU - Gesundheitszentrum Telfs - provisionsfrei für Mieter

Lager zur Miete in 6410 Telfs - Gesamtmiete: 2.871,00 € / Objektnummer: 1817
Ausstattung: Barrierefrei Rollstuhlgerecht Fahrstuhl Teeküche Klimaanlage

Preisinformationen

Gesamtmiete:
2.871,00 € / Monat
Gesamtmiete (exkl. USt.):
2.392,50 € / Monat
Betriebskosten netto:
435,00 € / Monat
Umsatzsteuer:
478,50 €
Kaution:
8.613,00 €

Fakten

Objektnummer:
1817
Objekttyp:
Lager
Nutzfläche:
145 m²
Baujahr:
ca. 2021

Beschreibung

Zukunftsorientierte Praxisflächen in bester Lage von Telfs 

Die Highlights auf einen Blick

    • ca. 145 m² Praxis-/Gesundheitsfläche

    • Erdgeschoß | westseitige Ausrichtung

    • barrierefreie Ausführung

    • Lift im Gebäude

    • Deckenheizung & Kühlung

    • energieeffiziente Grundwasserwärmepumpe

    • Photovoltaikanlage

    • moderne Niedrigenergiebauweise

    • 3 Autoabstellplätze inklusive

    • Kellerraum inklusive

    • provisionsfrei für den Mieter

Für weitere Informationen bzw. Besichtigungen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir Besichtigungen nur mit Angabe Ihrer vollständigen Kontaktdaten vornehmen, da wir dem Abgeber gegenüber nachweisverpflichtet sind.

Alle Angaben laut Abgeber - Irrtümer vorbehalten.

Dieses Angebot ist unverbindlich, freibleibend, Zwischenverwertung vorbehalten.

WEITERE BILDER ERHALTEN SIE AUF ANFRAGE PER E-MAIL.
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete 1957,5 zzgl 20% USt.
Betriebskosten 435 zzgl 20% USt.
Umsatzsteuer 478,5
---------------------------------
Gesamtbetrag 2871
---------------------------------
Heizwärmebedarf: 61.92 kWh/(m²a)
Klasse Heizwärmebedarf: B
Faktor Gesamtenergieeffizienz: 0.5
Klasse Faktor Gesamtenergieeffizienz: A+
Beschreibung weiterlesen