NEU - Große Hallenfläche mit Büro

Lager zur Miete in 4063 Hörsching - Gesamtmiete: 8.640,00 € / Objektnummer: 141/85071
Ausstattung:

Preisinformationen

Gesamtmiete:
8.640,00 € / Monat
Gesamtmiete (exkl. USt.):
6.984,00 € / Monat
Nettomiete:
6.696,00 € / Monat
Betriebskosten netto:
288,00 € / Monat
Heizkosten netto:
216,00 €
Umsatzsteuer:
1.440,00 €
Miete/m² netto:
2,85 €
Kaution:
20.952,00 €
Vermittlungsprovision:
Ja
Provision:
3BMM

Fakten

Objektnummer:
141/85071
Objekttyp:
Lager
Nutzfläche:
2.350 m²
Bürofläche:
25 m²
Grundstücksfläche:
1.200 m²
Lagerfläche:
1.175 m²
Verfügbarkeit:
Verfügbar

Beschreibung

Eine Toplage an der B1 zwischen Linz und Wels, viele Parkplätze und Möglichkeiten über Möglichkeiten...

Anlieferung LKW und Kleintransporter möglich

2 Rampen

Fotomix

Halle Bild 2 Bild 3 Anlieferung Halle Halle Schulungsraum Aufenthaltsraum Viiiel Platz Hallenplan