NEU - Vielseitig verwendbare Geschäftsfläche in Top-Lage beim Fachmarktzentrum!

Lager zur Miete in 4240 Freistadt - Gesamtmiete: 1.378,51 € / Objektnummer: 1671
Ausstattung: Barrierefrei Rollstuhlgerecht

Preisinformationen

Gesamtmiete:
1.378,51 € / Monat
Gesamtmiete (exkl. USt.):
1.148,76 € / Monat
Betriebskosten netto:
132,16 € / Monat
Umsatzsteuer:
229,75 €
Kaution:
3.446,28 €

Fakten

Objektnummer:
1671
Objekttyp:
Lager
Nutzfläche:
101,66 m²
Baujahr:
2003
Zustand:
Gepflegt
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Verfügbar ab:
sofort

Beschreibung

Vielseitig verwendbare Geschäftsfläche in Top-Lage beim Fachmarktzentrum Freistadt
In ausgezeichneter Lage direkt beim Fachmarktzentrum von Freistadt steht diese attraktive Geschäftsfläche mit ca. 101,66 m² Nutzfläche zur Vermietung. Die ebenerdig zugängliche Einheit überzeugt durch ihre hervorragende Sichtbarkeit, flexible Nutzungsmöglichkeiten und eine ideale Verkehrsanbindung.
Durch die frequentierte Lage eignet sich das Objekt optimal für Einzelhandel, Dienstleistungsbetriebe, Büroflächen oder vielseitige Geschäftskonzepte. Die großzügige Raumstruktur ermöglicht eine individuelle Gestaltung und bietet beste Voraussetzungen für einen professionellen Unternehmensauftritt.

Besonders hervorzuheben ist die unmittelbare Nähe zum Fachmarktzentrum, wodurch eine hohe Kundenfrequenz sowie eine ausgezeichnete Erreichbarkeit gewährleistet sind. Sowohl Kunden als auch Mitarbeiter profitieren von der guten Infrastruktur und den kurzen Wegen.

Die Kombination aus Top-Standort, ebenerdiger Zugänglichkeit und attraktivem Mietpreis macht diese Geschäftsfläche besonders interessant für Unternehmen, die einen gut sichtbaren und leicht erreichbaren Standort suchen.

Fazit
Diese Geschäftsfläche überzeugt durch ihre
Beschreibung weiterlesen

Energieeffizienz

HWB:
83 kWh/(m²*a)
HWB Klasse:
C
fGEE:
0,55
fGEE Klasse:
A++
Energieausweisart: