NEU - Zentral gelegenes Geschäftslokal zum Mieten!

Einzelhandel zur Miete in 6460 Imst - Gesamtmiete: 730,00 € / Objektnummer: 10721
Ausstattung: Parkplatz Außenparkplatz

Preisinformationen

Gesamtmiete:
730,00 € / Monat
Kaution:
2.190,00 €

Fakten

Objektnummer:
10721
Objekttyp:
Einzelhandel
Nutzfläche:
50 m²
Baujahr:
ca. 1973
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Verfügbar ab:
Nach Absprache

Beschreibung

Zentral gelegenes Geschäftslokal zum Mieten!

• Zentrale Lage
• Nutzfläche: ca. 50 m²
• Baujahr: ca. 1973
• Flächenwidmung: Kerngebiet
• Ebenerdig und gut sichtbar
• 3 Autoabstellplätze

Wir bitten um Verständnis dafür, dass auf Grund der Nachweispflicht gegenüber dem Eigentümer nur Anfragen mit vollständigen Kontaktdaten (Name, Adresse, Telefonnummer, Email) beantwortet werden können.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete 590
Betriebskosten 140
Umsatzsteuer 0
---------------------------------
Gesamtbetrag 730
---------------------------------
Heizwärmebedarf: 374.0 kWh/(m²a)
Klasse Heizwärmebedarf: G
Faktor Gesamtenergieeffizienz: 2.82
Klasse Faktor Gesamtenergieeffizienz: E

Weitere interessante Objekte finden Sie unter http://www.remax-recon.at/
Beschreibung weiterlesen

Energieeffizienz

HWB Klasse:
G
fGEE:
2,82
fGEE Klasse:
E
Energieausweisart:
Energiebedarfs-ausweis

Dokumente

Lageplan

6460 Imst | Imst

Lade...
Luca Scoppetta

Luca Scoppetta

RE/MAX Recon 5

Lade...

Fotomix

Geschäft - Innenraum Geschäft - Außenansicht Geschäft - Innenraum #remaxrecon Geschäft - Innenraum Geschäft - Außenansicht Geschäft - Außenansicht