NEU - 1 Freiparkplatz, Hans Riehlgasse - Fixparkplatz, statt grünen Zonenplatz

Parken zur Miete in 8010 Graz - Gesamtmiete: 55,00 € / Objektnummer: O2100166330
Ausstattung: Barrierefrei

Preisinformationen

Gesamtmiete:
55,00 € / Monat
Gesamtmiete (exkl. USt.):
45,83 € / Monat
Umsatzsteuer:
9,17 €
Preisinfos:
inkl. BK und gesetzl. MwSt.
Kaution:
110,00 €
Provision:
honorarfrei

Fakten

Objektnummer:
O2100166330
Objekttyp:
Parken
Gesamtfläche:
12 m²

Beschreibung

1 Frei Parkplatz anmietbar. unbefristete Mietdauer. 
  • Miete inkl. Bk mtl.: € 55,-
  • Kaution: € 110,-
  • Vergebührung ans Finanzamt: 1 X € 19,80,-  

Lage und Verkehrsanbindung

Kroisbach, Mariagrün, 2 Minuten zur Strassenbahn, Nahe dem Studentenheim Kroisbach

Lageplan

8010 Graz | Graz (Stadt)

Lade...
Michael Brandstätter

Michael Brandstätter
staatlich gepr. Immobilientreuhänder

Immobilien Brandstätter GmbH

Lade...

Fotomix

Parkplatz zu zu vermieten KFZ 11