NEU - Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!

Parken zur Miete in 1020 Wien - Gesamtmiete: 136,00 € / Objektnummer: 98093
Ausstattung: Tiefgarage Parkplatz

Preisinformationen

Gesamtmiete:
136,00 € / Monat
Betriebskosten netto:
5,58 € / Monat
Umsatzsteuer:
12,37 €
Kaution:
408,00 €
Vermittlungsprovision:
Ja
Provision:
296,71 € inkl. 20% USt.

Fakten

Objektnummer:
98093
Objekttyp:
Parken
Nutzfläche:
12 m²
Stockwerk:
-1
Zustand:
Gepflegt
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Verfügbar ab:
sofort

Beschreibung

Ab sofort steht ein Stellplatz am Eva-Popper-Weg 8 zur Vermietung bereit! Profitieren Sie von der zentralen Lage und sichern Sie sich Ihren Stellplatz.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen!

Nebenkosten:

Kaution 410,00 €, 2 BMM Provision, Vergebührung beim Finanzamt, Vertragserrichtungskosten
 

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <250m
Klinik <500m
Krankenhaus <1.250m

Kinder & Schulen
Schule <250m
Kindergarten <250m
Universität <1.500m
Höhere Schule <1.750m

Nahversorgung
Supermarkt <250m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <1.500m

Sonstige
Geldautomat <750m
Bank <500m
Post <500m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <250m
U-Bahn <1.000m
Straßenbahn <250m
Bahnhof <1.000m
Autobahnanschluss <1.250m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Beschreibung weiterlesen

Energieeffizienz

HWB:
18,2 kWh/(m²*a)
HWB Klasse:
A
fGEE:
0,77
fGEE Klasse:
A
Energieausweisart:
Energiebedarfs-ausweis
Gültig bis:
13.05.2030

Lageplan

1020 Wien | Wien 2., Leopoldstadt

Lade...
Helena Rohrauer

Helena Rohrauer

EHL Wohnen GmbH

Lade...

Fotomix

Bild 1 Bild 2 Bild 3 Bild 4 Bild 5